• Час мужества

В МБОУ «Большеатлымская СОШ»  14.12.2023 в честь Дня Героев Отечества, провели внеклассное мероприятие
    «Час мужества».  Разговор шел о «Волонтерах-медиках».

Час мужества.

Учащимся были предоставлены видео ролики, выпускницей нашей школы, которая является «Волонтером-медиком» Тобольского медицинского колледжа имени Володи Солдатова. Также Руководитель и основатель проекта # Спасая жизнь, поделилась с нашими учениками о целях и задачах данного проекта.

Ребята с удовольствием смотрели как волонтеры проводили оказание помощи, участвовали в соревнованиях. По окончанию внеклассного мероприятия равнодушных детей не осталось.

Фотографии