Декаде родных языков КМНС.

Декаде родных языков КМНС

С 19 февраля по 1 марта 2024 г. учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в Декаде родных языков КМНС «Сохраняя традиции — сохраняем себя».
    Час мужества.

Час мужества

В МБОУ «Большеатлымская СОШ»  14.12.2023 в честь Дня Героев Отечества, провели внеклассное мероприятие
    «Час мужества».  Разговор шел о «Волонтерах-медиках».

14-14 декабря 2023
    Всероссийская Акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..

В МБОУ «Большеатлымская СОШ  19 апреля 2022  провели день единых действий в рамках Всероссийской Акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

19 апреля 2022 вторник
    Неделя космонавтики в разновозрастной группе.

Неделя космонавтики в разновозрастной группе

В день весенний, день апрельский,
    Много лет тому назад,
    Мчалась в космосе ракета
    Завораживая взгляд.

Новость слышала планета:
    «Русский парень полетел!»
    И героем-космонавтом
    Каждый мальчик стать хотел.

11-15 апреля 2022
    Неделя космонавтики в школе.

Неделя космонавтики в школе

В МБОУ "Большеатлымская СОШ" с 11 апреля по 15 апреля прошла методическая  неделя классных руководителей, посвященная Дню космонавтики
    11-15 апреля 2022
    Весенний конкурс.

Весенний конкурс

Дошкольная разновозрастная группа МБОУ "Большеатлымская СОШ" приняла участие в весенних конкурсах, а так же в конкурсах, посвящённых Международному женскому дню - 8 марта. Поздравляем всех победителей!!!
    08 марта 2022 вторник
    Международный день родного языка.

21 февраля во всём мире отмечается Международный день родного языка. Эта дата была выбрана в знак памяти событий 21 февраля 1952 года, когда в Дакке, столице нынешней Бангладеш, от ​ пуль полицейских погибли студенты — участники демонстрации в защиту своего ​ родного ​ языка ​ бенгали. Они требовали признать одним из государственных языков страны свой​ родной​ язык.

21 февраля 2022
    04 марта 2022