• Всероссийская Акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В МБОУ «Большеатлымская СОШ  19 апреля 2022  провели день единых действий в рамках Всероссийской Акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

19 апреля вторник
    Всероссийская Акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..
    Мероприятие проходило в актовом зале для обучающихся 5-11 классов. Кукарских Н.В  озвучила цель, задачи и ожидаемые результаты данного мероприятия.  Основной частью этого мероприятия был показ видеофильма «Без срока давности». В продолжение было написание письма в будущее «нельзя забыть», послание самому себе и своим потомкам в форме треугольника. В завершении программы подвели итоги, для чего необходимо сохранить и знать историческую правду о преступлениях нацистов в отношении мирного населения советского народа. Все письма были переданы директору школы на хранение в сейф.
    Фотографии