• Олимпиады и конференции

I Межрегиональная школьная олимпиада по физике и математике для выпускников 11 классов.
    Поступление ВУЗ Математика Физика
    19-26 апреля

Олимпиада пройдёт 19-26 апреля 2022 года в онлайн-формате в два этапа. Для участия необходимо зарегистрироваться до 15.04.2022 года на сайте: https://olymp.pstu.ru/

19-26 апреля
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии.
    Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии
    Экология Экология
    05-25 апреля

Школьники 1–6-х классов могут присоединиться к участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии. Она уже стартовала и пройдёт до 25 апреля.

05-25 апреля
    Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Поступление Астрономия Биология Информатика Математика Физика Химия
    21 апреля - 27 мая

«Сириус» начал регистрацию на пригласительный этап ВсОШ
    На технологической платформе «Сириуса» стартовала регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут ученики 3–10 классов из любого региона России. Олимпиада включает шесть дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

21 апреля 27 мая
    Международная Олимпиада Innopolis Open.
    Международная Олимпиада Innopolis Open
    Поступление Информатика Математика
    01 ноября - 30 марта

Международная Олимпиада Innopolis Open для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 7-11 классов по профилям: информатика, математика и информационная безопасность. Участие в Олимпиаде бесплатное.

01 ноября 30 марта

Документы не выбраны