• Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии

Экология Экология

Школьники 1–6-х классов могут присоединиться к участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии. Она уже стартовала и пройдёт до 25 апреля.

Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии.

Специальные знания по предмету и особая подготовка не требуются, нужен только компьютер или планшет с доступом в интернет. Участники, в зависимости от результата, получат сертификат, грамоту или диплом, а учителя – благодарственные письма.

???????? Тема олимпиады – «Профилактика лесных пожаров и сохранение краснокнижных животных». Регистрация по ссылке ????https://olympiads.uchi.ru/olymp/zenv/.