• Декаде родных языков КМНС

С 19 февраля по 1 марта 2024 г. учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в Декаде родных языков КМНС «Сохраняя традиции — сохраняем себя».
    19 февраля 01 марта
    Декаде родных языков КМНС.

Учащиеся начальных классов на презентации «Сказки бабушки Аннэ» познакомились с творчеством А.М. Коньковой, а также приняли участие в конкурсе рисунков по сказкам писательницы.

В школьной библиотеке были организованы книжные выставки: новинки книг коренных малочисленных народов Севера и «Сохраняя традиции - сохраняем себя».

Ученица 6 класса Балахонова Анастасия, принявшая участие в межмуниципальном конкурсе эссе, творческих работ и литературных зарисовок «Без меня народ неполный», заняла 3 место в конкурсе.

Завершилась Декада спортивным праздником по национальным видам спорта «Северное многоборье», который подарил огромный запас энергии и положительных эмоций всем участникам соревнований.

Фотографии