• Всероссийская военно-патриотическая игра Зарница

20 марта 2024 г в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2.0 при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".
    Всероссийская военно-патриотическая игра Зарница.
    В Зарнице приняли участие все учащиеся с 1 по 11 класс, которые были поделены на 2 команды ("Танкисты" и "Пограничники"). Команды соревновались в различных конкурсах: строевая подготовка, первая медицинская помощь, викторина на знание военных званий,  городов-героев, армейской жизни. С небольшим отрывом вперёд вырвались "Пограничники". Всё участники получили хорошее настроение и заряд бодрости.