• Космос — это интересно!»

В дошкольной разновозрастной группе прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Воспитанники группы в течение недели знакомились с информацией космосе.
    Космос — это интересно!».
    День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется  различными мероприятиями.
    Проведенные в группе занятия и беседы были направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые осуществлялись через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, космонавтах, создание макета «Солнечная система», выставка детских рисунков и  поделок на тему «День космонавтики», конструирование ракет.