17 мая 2024, 07:43

17 мая – Международный день детского телефона доверия

16 мая 2024, 07:57

День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну! (Н.Томилина)

13 мая 2024, 09:19

В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в нашей дошкольной разновозрастной группе прошли мероприятия в рамках тематической недели «День Победы».

26 апреля 2024, 12:08

В разновозрастной группе прошли профилактические мероприятия на тему - «Осторожно, тонкий лед!», направленные на предупреждение несчастных случаев на льду.

25 апреля 2024 г. под эгидой Года семьи в нашей школе состоялся спортивный семейный праздник «Спорт-это жизнь!».