• Новости

25 апреля 2024 г. под эгидой Года семьи в нашей школе состоялся спортивный семейный праздник «Спорт-это жизнь!».

08 апреля 2022, 14:08

Всемирный день здоровья 2022 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Тема здоровья уже многие века затрагивает умы человечества. С каждым десятилетием продолжительность жизни человека увеличивается — все благодаря постоянному развитию, совершенствованию медицины и регулярных открытий в этой области. Еще несколько десятков лет назад люди умирали от болезней, которые сейчас успешно лечатся и не вызывают панического страха и растерянности. Однако существует немало пробелов и нерешенных проблем в области медицины, которые требуют ежедневной проработки.

21 марта 2022, 14:02

С 14 по 18 марта в дошкольной разновозрастной группе МБОУ "Большеатлымская СОШ" прошла тематическая Неделя здоровья. Содержание Недели здоровья включало комплексный план мероприятий на каждый день, состоящий из разнообразных видов физкультурно спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности.