27 марта 2024, 07:19

21 марта 2024 г. в рамках Всероссийского родительского собрания "Россия -мои горизонты" в МБОУ "Большеатлымская СОШ" было проведено родительское собрание для родителей обучающихся 6-11 классов.

08 апреля 2022, 13:20

«Сириус» начал регистрацию на пригласительный этап ВсОШ На технологической платформе «Сириуса» стартовала регистрация на Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач могут ученики 3–10 классов из любого региона России. Олимпиада включает шесть дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».

04 марта 2022, 14:02

На территории Октябрьского района, как и по всему округу, продолжает действовать система персонифицированного дополнительного образования