• Библиотека

На первом этаже школы находится библиотека. Здесь можно получить учебники, взять почитать любую художественную книгу.  Имеется стол для чтения, компьютер, принтер. Есть книгохранилище, где хранятся учебники и художественная литература. Стеллажи имеют несколько уровней.

Пн–пт
    Суббота-воскресенье

8 (34678) 22263

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса соответствует федеральным требованиям, с учетом достижения целей и планируемых результатов освоения основных образовательных программ общего образования.

В наличии учебники, в т.ч. учебники с электронными приложениями, являющимися их составной частью, необходимая учебно-методическая литература и материалы по всем учебным предметам основных образовательных программ на русском языке.
    Учебный фонд школы постоянно обновляется с учетом сроков хранения литературы.
    В настоящее время фонд укомплектован изданиями учебной литературы.  Общий процент обеспеченности учебной литературой по школе –100%.
    Приобретенная учебная литература имеет гриф Минобразования России.

Школа обеспечивает каждого обучающегося основной учебной и учебно-методической литературой, необходимой для реализации образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС.
    Библиотечный фонд комплектуется на основе реализуемых образовательных программ, заявок преподавателей, каталогов и прайс-листов издательств и книготорговых фирм в соответствии с Федеральными перечнями учебников.

Стеллаж