27 марта 2024, 07:19

21 марта 2024 г. в рамках Всероссийского родительского собрания "Россия -мои горизонты" в МБОУ "Большеатлымская СОШ" было проведено родительское собрание для родителей обучающихся 6-11 классов.

20 марта 2024 г в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2.0 при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых".

15 марта 2024, 20:29

Масленица — один из самых известных старинных народных праздников, который продолжают отмечать до сих пор. Торжество длится целую неделю и предваряет Великий пост: в эти дни пекут блины и сжигают чучело, чтобы проводить зиму и встретить весну.

12 марта 2024, 18:30

8 Марта в разновозрастной группе – самый трогательный, нежный и удивительный праздник, который посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

29 февраля 2024, 07:46

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»